XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Баланс борд — энергия

Стабилизирует эмоциональное равновесие и снимает стресс

Если вы никогда не занимались на таком тренажере, как баланс борд – самое время задуматься о покупке. Купить баланс борд следует тем, кто давно нуждается в дополнительной дозе энергии, а ведь балансировочная доска действительно улучшает общее состояние организма и обеспечивает каждого человека положительными эмоциями.

Когда мы встаем на баланс борд, то даже не думаем о стрессах, ведь наше сознание занято тем, чтобы удержать равновесие. Занятия на тренажере позволяет научиться делать разные трюки и чувствовать себя при этом максимально комфортно.

Преимущества тренажера

Сегодня баланс борд – это полезный подарок, более того, такой подарок для спортсменов станет отличной идеей и подойдёт для тех, кто хочет получить максимальный релакс от процесса.

Детский баланс борд также позволяет ребёнку привыкнуть к равновесию и возможности улучшения вестибулярного аппарата. Упражнения на баланс борде выполнять несложно, главное – приноровится и научиться стоять, а дальше все пойдет гораздо лучше.

На нашем сайте Вы найдете видеоуроки упражнений на баланс борде, с помощью которых вы можете легко и быстро научиться стоять на доске и выполнять интересные и увлекательные упражнения. Ведь тренировки на баланс борде это не только полезно, но и весело!

Смотрите видеообзор баланс бордов в нашем магазине. Выбирайте баланс борд Balancer по Вашему стилю. Мы обеспечим оперативную доставку, что бы Вы могли быстрее насладится тренировками и физической активностью.