XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Баланс борд — возраст

Универсальный тренажер подходит как для детей так и для взрослых

Баланс борд – это тренажер баланса, который позволяет увеличить общее состояние организма, повысить процент мышц и ускорить процесс улучшения вашей фигуры. Благодаря универсальности балансировочной доски, вам не нужно беспокоиться о том, подходит ли баланс борд для ребёнка, так как тренажер является оптимальным вариантом для детей от 7 лет, поэтому большинство спортивных тренеров рекомендуют родителям приучать ребёнка к тренировкам на баланс борде как можно раньше.

Очевидно, что купить баланс доску Balancer можно на всю семью – так, вы обеспечите каждого члена семьи тренировками в межсезонье, что особенно важно в период осенне-зимнего периода.

Стоит покупать балансборд для детей?

Это действительно полезный подарок, который обладает массой преимуществ, начиная от:

  • Повышения выносливости
  • Улучшения функциональности вестибулярного аппарата
  • Развития чувства равновесия

Заканчивая выполнением различных трюков на балансборде, потому что конструкция очень похожа на скейтборд, который позволяет ребенку заранее учиться держать равновесие.

Общее состояние вашего тела значительно улучшится, если вы включите в свою жизнь тренировки хотя бы по 10-15 минут. Такой способ отлично подходит для сокращения жировой прослойки, ускорения регенерации и улучшения общего состояния вашего организма.

Данный тренажер – это не только про баланс, это ещё и про выносливость. Польза тренажера для всей семьи очевидна, поэтому если вы хотите привести или поддерживать себя в форме, то данный вариант станет оптимальным решением для вас и ваших близких.

Выбирайте баланс борд  Balancer по Вашему стилю. Мы обеспечим оперативную доставку, что бы Вы могли быстрее насладится тренировками и физической активностью.