XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Баланс борд — медицина

Помогает проработать сложно-доступные мышцы стабилизаторы при травмах во время реабилитации в травматологии. Улучшает кровообращение, регенерацию тканей суставов, укрепление мышц и нервной системы.

Баланс борд Balancer это универсальный вариант для тех, кто хочет не только поддерживать свое тело в тонусе, но и укрепить здоровье.

Положительное влияние баланс борда для здоровья очень велико, потому что во время его использования задействованы сложно-доступные мышцы, проработать которые Вы сможете благодаря легким упражнениям.

С точки зрения медицины, занятия на балансировочной доске длиною 15-20 минут в день, будет достаточно чтобы улучшить состояние организма и стать здоровее. Наш организм нуждается в качественном уходе, поэтому поддержание общего баланса и использование простых упражнений значительно укрепит иммунитет.

Преимущества баланс доски

Упражнения на баланс борде улучшают кровообращение и регенерацию системы тканей, позволяют обеспечить регенерацию тканей суставов, укрепляют организм и позволяют получить максимум хорошего настроения.

Купить баланс доску – значит обеспечить себя стопроцентной надежностью и уверенностью в том, что состояние организма будет повышаться с каждым разом все больше и больше. На нашем сайте Вы найдете видеоуроки упражнений на баланс борде, с помощью которых Вы научитесь выполнять базовые упражнения.

Выбирайте баланс борд Balancer по Вашему стилю. Мы обеспечим оперативную доставку, что бы Вы могли быстрее насладится тренировками и физической активностью.