XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Баланс борд — тело

Баланс борд — тело

Тренировка мышц стабилизаторов, укрепление вестибулярного аппарата, мозжечковая стимуляция. Красивые и подтянутые мышцы пресса, спины, ног, рук.

Баланс борд Balancer — это профессиональный, компактный и стильный тренажер, предназначенный для развития координации движения и умения поддерживать баланс тела на неустойчивой поверхности. Состоит из деки (доски) и ролика.

Наверняка вы уже не раз видели упражнения, которые большинство спортсменов выполняет на таком тренажере, как баланс борд.

Казалось бы, тренажёр предназначен для подтягивания мышц пресса и спины, рук и ног.  Но у него есть и другое предназначение, которое позволяет значительно укрепить иммунитет детей и взрослых, а именно:укрепление вестибулярного аппарата.

Разбираем основные преимущества балансировочной доски.

Преимущества использования балансборда для начинающих

  1. Укрепление мышц Стараясь удержать равновесие, практически каждый человек напрягает руки, когда переносит на них вес. Это позволяет тренировать мышцы, ускоряя процесс их увеличения.
  2. Тренировка вестибулярного аппарата Лучший вариант использования ролика для балансборда – это объединение тренировки в межсезонье для взрослых и стабилизации вестибулярного аппарата для детей.
  3. Баланс борд для йоги Те, кто активно занимаются йогой, отлично справляются с задачей, если дело касается тренировки с данным тренажером. Его использование облегчает процесс и помогает достигнуть релакса.

Стоит ли покупать баланс борд?

Баланс борд на заказ можно купить тем, кто хочет поддерживать активный образ жизни и любит следить за состоянием своего тела. Баланс борд полезен для похудения и помогает стабилизировать вес, поддерживать красоту вашего тела. Выбирайте баланс борд Balancer по Вашему стилю. Мы обеспечим оперативную доставку, что бы Вы могли быстрее насладится тренировками и физической активностью.